Денис Максимов

как зовут этого мальчика? кто он?

Маргарита Новикова

Посмотрите в контакте или просто в интернете " корейские модели парни ulzzang" 😉
Это точно парнишка модель ольджанг, кореец, просто имени не знаю. . 😉 удачи

Oksna

я полагаю это девочка, хотя х. з. даже как-то стрёмно если это мальчик, ибо от мужского тут будет только член. Скорее полупидарок какой-то.

Лё
Лёня

я знаю, я знаю, он защеканец

Андрей

А это точно мальчик?

Alina .

Это девочка...

Михаил Кучинов

Питарок один. Мы его как-то с пацанами сняли, недорого взял (ну вот развлекаемся мы так, экономим).