Литвинов Александр

Кто знает как зовут этого МАЛЬЧИКА?

Елена Захарова

Пэдуард или Эдораст

Кристина Пегова

очень красивый, ну и что, что женственный, у всех разная красота. Хорошо что он ни как все ( не с бутылкой пива и сигаретой в зубах)

Владимир Рушанов

Это мальчик? ! О_О

Нина Гончаренко

Если это мальчик то я мужик!

Любовь Дударева

только тут нашла фотки - ТЫК

Светлана Заикина

если это мальчик - то это девочка с мужским х***м

Алексей Шивыдкин

на 3-ем фото написано Валерьян, может так и зовут, если это конечно мальчик О_о

Дмитрий Опарин

Ахмэд это, сосед мой, строитель. Да это подрабатывает немного...

Анатолий

Мальчик? ! да ну...

Николай Ратушняк

Да это мальчик с внешностью куклы!!!

Виталий Широков

андрогин какой-то ваш мальчик...

Виктория Опря

ой .а я думала энто девочка.... куда катиться мир

Елена Рогова

мамочки мои)))

Ирина Алеханова

судя по рукам на последнем фото я рискну предположить что это девушка все таки. такие руки не свойственны даже самым женственным парням. ванила наверное вы что то перепутали...