На
Надежда

телефон на андройде до 8 т. р. с хорошей камерой посоветуйте)

Екатерина Плотникова

ZTE 880G стоит 7990руб. в Связном. камера 8мп. экран 4,5 дюйма разрешением 1280-720 точек. процесор 2 ядра 1,5гц

Алексей

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i - ARMv7 проц 1Ггц, камера 5мп. с автофокусом и вспышкой снимает видео HD 720p. фронт. камера тоже есть. Немного дороже - SE XPeria Neo,SE XPeria Ray.