Клавдия Фурсикова

Посоветуйте смартфон на андроид с хорошей камерой до 8 т. р.

Важны хорошие снимки, а не надпись "13.1 мегапиксел". Желательно, чтобы был 2х-ядерный проц. (1.0 - 1.2 ГГц) , оперативки больше 768 мб. , ну и батарею не менее 1600мАч. Китайские бренды приветствуются.

Иринка

присмотритесь к Fly IQ446. Довольно мощный, много функций, 2 сим, и не очень дорого, по сравнению с ближайшими конкурентами

Галина Ярмоленко

леново, эс 720

Андрей Семенов

андроид вообще не советую! возьми айфон снимки вообще классные получаются

Ольга Маслова

lenovo а 706, снимки конечно не самый смак, но за свою цену телефон более чем отличный.

Зарина Шевцова

за такие деньги не купите с сильной камерой...