Артём Снетков

смартфон подскажите смартфон до 10000т. р. с хорошей камерой и производительностью

Катя Катенька

Купите напрямую с китайского интернет-магазина с бесплатной доставкой по нужным параметрам

Наталья Ведищева

Сони L,камера лучше только у Сони arc,arc S и Neo,но они сняты с производства и в продаже восстановленные, и аккумулятор слабее. Сони L оригинал в магазине 9500 и год гарантии, а я буду покупать в фирменном магазине Сони за 10 тыс. и 2 года гарантии

Николай Глазунов

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант