Айжан Тыныбаева

Посоветуйте смартфон не очень дорогой главное хорошая камера, производительность любая

Anton Ivanov

Iphone 5s камера 8 мп но хорошая технология сьёмки. Или дождись сентября и купи iphone 6

Алексей Ивахненко

ЗТЕ в808. (Пишется по английский, но нет возможности написать правильно
)Камера хорошая, сам проверял. Стоит около 4 тысяч.

Андрей Голубятов

HTC Desire S был с неплохой камерой.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7023057&hid=91491
Сейчас за 5 тыс. можно купить, если найти где (покупал за 14 в своё время) . Вот концерты на видео плохо писать - от большой громкости микрофон хрюкает. В остальном очень даже.