St
Stas

Звук при наборе текста

Всем привет !
Подскажите, где можно скачать программу которая будет так работать, чтоб например эсли я ввожу текст в ворде, скайпе в однокласниках и тп, чтоб издавался звук при наборе, такой типа цифровой типа как в фильмах ?
Заранее благодарен !

Тина

В PuntiSwitcher можно включить звук как на печатной машинке, а "типа цифровой" я без понятия что это, поидее там можно самому подставить нужный звук.