На
Настёна

Как извлечь текст из звука?

Сейчас на телефоне есть "фишка" когда ты говоришь а он распознает голос и выдает текст. так вот как сделать на компе таким же образом? Вставить в прогу аудиродороджку. и из нее что бы прога выдала текст?

Анастасия Комарова

Ручками на листочек пиши lol..D

Люда Паничкина

Если вам надо именно текст песни то введите ее в поиске вконтакте там песни бывают с текстом )

Елена Шишканова

та много таких программ например- Горыныч pro или есть онлайн проги которые работают только с браузерами которые поддерживают голосовые функции например браузер гугл хром. если не ошибаюсь то сам браузер гугл хром умеет распознавать голос. ( про хром могу ошибаться я в опере всё время и хромом не пользуюсь) вбейте в поисковиках -голос в текст и будет вам счастье