Максим Новицкий

оператор набора текста

Грамотно, быстро наберу нужный текст у Microsoft Office Word.
Так же от руки перепишу с ПК, потом по почте пересылка. Обращайтесь! broshkasv@mail.ru

Екатерина Болотова

Врятли люди станут обращаться к тебе, у тебя ошибка в первом предложение, , не у MOw, а в mow.. Но удачи тебе с поисками

На
Надежда

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru