Ма
Машынька

Ну что, дорогие... Почитаем Пространство? 1 вопрос картам Таро... Погнали?)

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не, я такой ересью как Таро не балуюсь, а еще - Вирд (первоначальная вселенская пустота) - это не Руна, а то самое пространство, в котором существуют Руны, создавая все формы сущего во Вселенной, а товарищ Ральф Блюм придумал ересь с "25-ой руной Вирд" и переврал порядок Рун в Аттах и Футарке - для того, чтобы дискредитировать всю древнюю систему сакральных знаний - как мантических, так и магических.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пространство ветер.. он несёт прохладу
Он веет вольно, позабыв причины
И бесполезно говорить, не надо...
Он не услвшет.. Нет ума у силы!
Стихия вольная пределов что незнает
Нам не спастись и даже не укрыться
И душу грешную. Всего одно, спасает
Последняя надежда... Помолиться!

Анатолий Муйтуев

Марья, читая твои вопросы задаюсь вопросом, куда это тебя постоянно заносит, это что от неуверенности в себя? Ты же красивая и обаятельная девчонка, будь уверенна в себе, а мистика и всякая другая религиозная хрень оставь баранам... Будь здрава!🌹🍅

Ма
Машынька

А вы не читайте. И не думайте. Вам это не к лицу))) Думать - ваще не вашэ)))))))))))))

Анатолий Муйтуев

Ну спасибо дева...🌹🍅

Ма
Машынька

Будьте здравы!)

Мирумир

кто то делает мне подклады. вопрос - как я могу ее вычислить, молодая или старая, на работе или где (общение ежедневное?) и за что?)))) Маша, я тебе , наверное, насмешила. Но если нельзя то нельзя, без базара)))

Ма
Машынька

У меня с собой 1 колода. (на даче я) Классика. Но попробуем на ней... Пять мин.. Перестроюсь...

Мирумир

😘 если сможешь)

Ма
Машынька

Начнем с простого... Есть ли магический негатив...
Устраняешь? Перевернутая колесница- прилетело-отправила обратно.
Теперь... причина... Почему? За что?
Интересно... Умеренность.. Перекидываем "тебе-мне"... Обратка? Но там Маг и туз жезлов перевернутый... Действия есть однозначно. Действие за действие... За какие? 10-ка мечей... Кому то было очень неочень... Сфера Земли. Материя. Не чувства. И жезлы. Зависть? Кто-то лишился своего внутреннего триумфатора. Кого-то ты конкретно в чем то обскакала...
Теперь .. попробуем глянуть КТО?
Женщина. Замужем.Праздничный шатер..... Шатер...То есть взаимодействие на уровне в какой-то атмосфере типа праздника...Событие, перевернувшее её "Мир"...
Как-то так...

Мирумир

Маша спасибо, ты сделала что могла. в какой то атмосфере типа праздника.... перевернувшее ее мир...... шо я там перевернула. понять бы.
Спасибо!

Бу
Бумеренг

Скоко будет, дважды *ноль целых хрен сотых, деленное на полтлра литра: когда на улице +42, а в холодильнике вместо кваса водка ?

Владимир Коваль

Здравствуй, Машынька🌹
От чего уж несколько дней, гнида какая то на душе сидит?)
Если можишь ответь в лс.
За ранее спасибо!

Ма
Машынька

Хорошо, но уже не сегодня)

Владимир Коваль

Хорошо, подожду)

Ма
Машынька

Ответила.

Владимир Коваль

Спасибо!)

Наташенька

Доброго утра! Квартиру новую приняли с недоделками, правда. Как-то волнительно...как нам будет на новом месте?

Ма
Машынька

А хорошие карты! И туз жезлов, и королева пентаклей...))) Недовольство есть... Но и силы есть все исправить))

Наташенька

Спасибо, Солнышко!!! Всё так и будет!🍀🤝

Галина Папитова

Выиграет ли мой восьмилетний племянник Дамиан Вацадзе свое первое соревнование по прыжкам в воду?

Лунный Кот

Когда, наконец, мир вернется к "докоронной" жизни? Вот вопрос вопросов. 🙂

Павел Примаков

как с моей бывшей?сойдёмся на этот раз или...опять как тогда,уведут?

Ма
Машынька

На данный момент ситуация ваша является обоюдно уроковой. И эти "уроки жизни" ни один из вас не проходит. У обоих "двойка в дневнике". Прямой ст. Аркан Страшный Суд дал бы возможность переосмысления прошлых"грехов" и произведя работу над ошибками, люди могли бы вернуться в отношения обновленными. Но он перевернут. А вы упорно закапываетесь в обоюдные обиды по перевернутому рыцарю мечей и этим обрубаете себе возможность что-либо наладить. Рыцарь мечей остр на язык. Это значит взаимные упреки и даже оскорбления. Деструктивное поведение со всеми вытекающими последствиями. Причем идет нешуточный слив энергии. Вы оба теряете ресурс. И не только энергетический. Там и материальный ресурс начинает терять заряд. Истончается.
Перспективы развития событий:
Там карта сложного Выбора и результат пока не прописан... Совет карт вам: Ищите способы нормальных, человеческих коммуникаций. Надо раскрыться. "Выйти из Отшельника". Необходим открытый искренний разговор на уровне сердца. Есть шансы все наладить, но нужно выбираться из скорлупы, снять защиты. Категорически не рекомендуется принимать решения импульсивно и необдуманно.

Павел Примаков

ОТКРЫТ ТОЛЬКО Я

Ма
Машынька

Ну , там явно показывают, что по Отшельнику, если не выйти из скорлупы, договориться будет сложно... Убрала уже карты.. Надо было глянуть, Что она транслирует по отношению к вам...

Павел Примаков

ГЛЯНЬТЕ

Ма
Машынька

Её имя скажите?

Павел Примаков

елена

Беатрис

добрый день) можно посмотреть, что будет в ближайшие 2-3 месяца?

Беатрис

тогда я потрачу заначку)))) забор хочу дожделать)))

Ма
Машынька

Забор - святое! ) Мож там не про заначку было.. про неверное решение... Отслеживай... Слушай интуицию... Не промахнешься!)

Беатрис

я свои желания буду слушать

Беатрис

Спасибо, доорогая!

Жуг

Как оставаться энергичным весь день, куда уходит моя энергия?

Ма
Машынька

Смотрим.. как сейчас "звучите"...
В прошлом ресурс... Смотрите в прошлое... Хождение по граблям. По любимым граблям. Не сделаны выводы из прошлых ситуационных "затыков". Уроки не выучены. Поэтому бег по кругу. Пространство предлагает решать одни и те же проблемы. Туда и сливаете энергию. Нужен выход из замкнутого круга.

Жуг

Где этот выход из лабиринта?

Ма
Машынька

Перефразирую вопрос.. Куда направить энергию, чтобы выйти из этого замкнутого круга...
Сформируйте Идею! Выберите из всех вариантов ТОТ самый. И не оглядываясь на прошлое, идите!
Трудность в том, что вы сами блокируете новый поток. Нужна концентрация. По прямой 7-ке кубков начните мечтать... Потом отсейте несбыточное и бейте в одну точку, контролируя поток энергии и не позволяя уму уводить вас от цели. У вас все шансы выйти по перевернутой 8-ке мечей.. Это выход из плена своих же метаний, заблуждений и энергетических засоров. Выход прописан. Найдите его. Не надейтесь на пространство. Сейчас вам велено идти самому. Пространство не будет само открывать вам двери. Нужны Ваши усилия. Это урок. Это ваш личный рост. Это ваша структуризация.

Жуг

Незнаю, мозгов не хватает для цели

Ма
Машынька

А там да.. видно.. 2-ка мечей перевернута... Невозможность сделать выбор...

Жуг

Скажи , пни мне под зад где он блин ходит этот мой мозг. Кроме работы на которая занимает столько времени ничего не видет

Ма
Машынька

Щяз гляну... но покажут тока энергию...
2-ку мечей расшифруем... Чего вы не видите? Куда зовут? На какую сферу обратить внимание?
Да король Пентаклей там! Это - царь своей материальной жизни! Материальный достаток, но и большая ответственность. В какой сфере? Ни фа.. 15-ый.... Вы что, рассматриваете какие-то хитрые незаконные возможности заработка? ... Ой... или это выводить на чистую воду тех, кто живет по 15-ому... Какие-то силовые структуры... Работа, где вы сможете проявить на всю катушку волю, силу, ум и жесткое управление... Тогда колесница едет. Если сумеете удержать возжи.

In
Ingritis

Давайте! Чем закончится эта коронобессия? Или это НАВСЕГДА!

Галина Локтева

Ну ...что нас ждёт,я уже начиталась страхов....Личное можно?

Ма
Машынька

Да, конечно.

Галина Локтева

У меня есть идея,получится-ли?

Ма
Машынька

Хватает ли энергии для воплощения идеи?
Пока нет. И идея требует переосмысления. Шут перевернутый сигнализирует об опрометчивости принимаемых решений. Надо подумать еще.

Галина Локтева

Мне кажется,что я очень много думаю))Что скажите о мужчине,который там есть(в идее тоже присутствует),он достоин рассмотрения?Я не очень ему доверяю.

Ма
Машынька

Мужчина, не склонный к компромиссам. Сфера чувств слабо выражена, если не сказать совсем не выражена. Мужчина логик, полностью ориентированный на свое собственное рацио.. Существует только его мнение. По перевернутой королеве мечей ради собственных интересов пойдет по головам. Возможно, склонен к агрессии. Ваша интуиция вам сигнализирует верно: доверять нельзя. Сердце закрыто. Материалист. Собственный интерес превыше всего. Взаимодействия на уровне взаимного проникновения, понимания и сердечного сближения не будет, так как в его структуре совсем нет кубков (масть души, чувств).

Sh
Shinobi

Серьезно... кто то еще занимается гаданием на картах Таро

Галина Чаплинская Против Войны

так и хочется задать извечный шекспировский вопрос.

Sp
Spectral

Доброго, какой которой пользуетесь если не секрет?

Ма
Машынька

Такой колоды у меня нет. Ничего не могу сказать. Я редко работаю с низкочастотными колодами. Только когда реально надо посмотреть Тени.

Sp
Spectral

Таро теней Веры Скляровой?

Ма
Машынька

От Скляровой у меня 1 колода. Кармическая. И я с ней не подружилась. Теневых колод тысячи. Моя рабочая - Некрономикон и Затмение от Амиры.

Sp
Spectral

Благодарю за информацию) Хорошего Вам дня)

Константин Редов

погнали, хочу изменить... стоит ли ради одного раза?

Татьяна Tatiana

можно узнать, что меня ждет в ближайшие 2 месяца?

Ма
Машынька

Что сейчас.. как звучите...
Невозможность контролировать процессы внутри. Навязчивые мысли, от которых приходится отбиваться, просадка в социуме.. что то типа несбывшихся надежд на обновление. В сфере чувств... А что дальше? Неудовлетворенность результатом и не видно, куда идти, куда двигаться... В сфере финансов есть неплохие потоки на расширение...Не так чтобы купить вертолет, но рост есть...
Что ожидает в ближайшие 2 месяца...
Будем всеми силами стараться сбросить какую-то ношу...Процесс болезненный, но это не событийно. Все это внутри...И пока что не выходим. Колесница не едет. Отток энергии идет. Тайна, которая обезточивает. В ближайшие 2 месяца такие вот потоки.
А вообще есть выход?
Он есть, но вы не слышите ЗОВ... Урок не пройден, экзамен завален. А надо поставить на место свою королеву пентаклей. Это женщина, которая ответственна за материю в своей жизни...
Это мать, супруга, хозяйка... А у нас перевернутая императрица... И пока не переворачивается...

Татьяна Tatiana

спасибо! немного сумбурно, но я поняла

Ма
Машынька

Карты говорят образами... ☀️☀️☀️

Татьяна Tatiana

конечно!

Златка Золотая

Погнали) Что мне нужно знать, но я этого не вижу?

Ма
Машынька

Через полчаса гляну))) Пельмешки своему Императору сварю и гляну))))

Златка Золотая

Ок) А что это за пельмешки, которые 30 минут варятся?)

Ма
Машынька

Это я на даче))) Это ж надо чтоб вода, как минимум, закипела))))

Златка Золотая

Аааа... Тады да...

Златка Золотая

Почитала) Прониклась) Благодарю)