Татьяна Власенкова

Подскажите игры с ЭВОЛЮЦИЕЙ кроме SPORE или где всё зависит от твоих действий кроме MASS EFECT и THE WALKING DEAD!

Про динозавров что есть?

Варвара Варя Саргсян

На сеге есть такая игра E.V.O в поисках рая

Наталья Трусова

Фаллоут 3, Нью Вегас, Деус Экс, Цивилизация, Тотал Вар

Валентинка

Fallout - вся серия. Dragon Age.

Anna Berry

fahrenheit и heavy rain это 2 игры жанра интерактивное кино, на подобии walking dead очень советую, но 2я только на PS3 и xbox

Ан
Анна

State of war, Динозавры, вик и сказка душ, я был атомным мутантом

Екатерина Степанова

ArmA 2, скоро 3-я выйдет - воще зашибись будет.