Добрая Фея

Какие качества в женщинах вам, мужчины, нравятся?

Ответы
Александр Шульга

Не стоит перечислять все человеческие качества, где главным является любовь. Однако, утрачено понятие слово за мужем, являясь Богиней-Хранительницей, которая должна идти с детьми за мужем и активно помогать ему в управлении Семейным Союзом, не пытаясь вырывать штурвал, а способствовать становлению мужа, как Бога-Защитника, настоящего капитана и принять это к руководству. "Да примет жена мужа своего, как Бога-Защитника, а муж жену свою, как Богиню-Хранительницу". Заповеди русских богов.

Олег

У женщины качеств нет. Она изначально не качественная. Но, вышла перед светофором из машины, обняла, поцеловала и пусть весь мир подождёт...

Сысо Александр

у вас на фото доброе лицо и это не комплимент я не думаю что вы плохой человек вы зависимы и не можете рявкнуть даже когда нужно

Сысо Александр

это у вас на лице

Добрая Фея

Поэтому и добрая

Сысо Александр

дай бог вам здоровья и счастья

Добрая Фея

Спасибо.И Вам

Алекс Венцель

Интеллект и внешность...Пусть она будет не красавицей, но хотя бы симпатичной, а главное для меня в женщине это её голос...)))

Добрая Фея

Здорово

Олег Гузенко

Они хорошо пахнут, они красивые, они приятные на ощупь, у них приятный тембр голоса, ну и прочая дребедень.

Добрая Фея

Класс

Олег Гузенко

Я старался)))

Причëсанные Мысли

А про мозг не упомянул))

Олег Гузенко

Мозг это конечно хорошо, но иногда это лишнее)))

Балбес

Если перечислить ВСЕ качества моей жены... Боюсь, устанете читать... За 49 лет совместной жизни... 🖼

Добрая Фея

Это ж хорошо

Балбес

Я о том же... 🖼

Илья Подбегалин

КРАСОТА УМ И ВЕРНОСТЬ. КРАСИВАЯ КАК МЕРИЛИН МОНРО УМНАЯ КАК СОФЬЯ КОВАЛЕВСКАЯ ВЕРНАЯ КАК РУСАЛОЧКА

Добрая Фея

Как в сказке

Илья Подбегалин

ДА КАК В СКАЗКЕ АНДЕРСЕНА

Алексей Валерьев Сын

Женственность......... Искренность капризность....... Непосредственност... Незащищенность

Добрая Фея

Класс

Леонид 獅子急 Шестаков

всевозможные женские качества... чтобы влекло и было в удовольствие...

Добрая Фея

Это да

Александр Тарханов

Доброта, нежность, эмоциональность, женственность, любвеобильность.

Eugen Vass, Тарту

Автор смолк - слишком много для одного !

Добрая Фея

Здорово.Но жаль, что вы можете это все убить.

Наталья Демешина

Слепая,глухая. всё умеющая и на всё согласная...но и та скоро надоест!

Добрая Фея

Это точно! 😄

Ан
Андрей

Упругие сиськи, узкое влагалище, интеллект и образованность!

Иг
Игорь

Умела готовить добрая моз не выносила по пустякам и без

Добрая Фея

Класс

Aleksandr Kotkov

мне качества не кчему если есть женщина то это ништяк

Сигизмунд.

😁 Если так подходить к вопросу,то будешь вечно один.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🤗

Юра Пашков

Добрая, нежная, мягкая, рассудительная, понимающая

Добрая Фея

Супер

Селия Вымри

Мне мужчины не нравятся. А в женщинах все нравится.

Олег

В чём разница между женщиной, Женщиной и ЖЕНЩИНОЙ?

Добрая Фея

Большая

Олег

Дв

Oleg Voronov

Доброта и верность, женственность и скромность.

Добрая Фея

Отлично

Oleg Voronov

Да вот только их не нахожу...

Добрая Фея

Найдете