ku
kubik2979

Задача, кто отгадает????

Задача: Терещенко В. , мати двох дітей, здійснювала догляд за хворою дитиною віком до 14 років протягом 21робочого дня, але допомога за лікарняним листком їй була виплачена в розмірі 50 відсотків, оскільки вона не є членом профспілки, і лише за 12 календарних днів. У листі до редакції газети “Урядовий кур’єр” Терещенко просила пояснити, чи вірно їй виплачена допомога. В цьому ж листі її подруга Мишко К. просила відповісти, ким призначається і виплачується допомога на дітей, які перебувають під опікою.
Обґрунтуйте відповіді, посилаючись на норми права.

вы что, такие глупые? для этого есть переводчик, ввели текст в переводчик и перевели, если вы конечно отличаете еще украинский язык....

Задача: Терещенко В. , мать двоих детей, осуществляла уход за больным ребенком в возрасте до 14 лет в течение 21робочого дня, но помощь по больничному листу ей была выплачена в размере 50 процентов, поскольку она не является членом профсоюза, и только за 12 календарных дней. В письме в редакцию газеты "Урядовый курьер" Терещенко просила объяснить, верно ей выплачена помощь. В этом же письме ее подруга Миша К. просила ответить, кем назначается и выплачивается пособие на детей, находящихся под опекой. Обоснуйте ответ, ссылаясь на нормы права.

ОС
Ольга Соловьёва

Говори по-русски или умирай,
Говори по-русски: "айн, цвай, драй"

EL
Eugene Lemekhov

Вангую, нужен расовый хохол.

Дмитрий Стамболи
Дмитрий Стамболи

ідіоти.
чому недооцінювати людей лише через національність? тобто мову, країну і т. д. У вас є власна думка по відношенню до інших? то будь ласка або ж аргументуйте свої слова та відповідайте за них, або тихесенько вивчай дане питання хоча б по історії. Який народ якому більше повинен в цьому світі. Вчиться виявляти повагу, хами.
без слів.
бидлота

Похожие вопросы
Помогите отгадать эту грёбаную ЗАДАЧУ! ППППОЖАЛУЙСТА!!! 111 Старинная русская задача.
помагите с задачей мама отгадала в кроссворде в 4 раза больше чем дочь вместе они отгадали 80 слов сколько отгадала ка
отгадай и запиши слово Ф О Р И
Отгадай слова, которые должны стоять в скобках
Как отгадать загаданное число?
помогите отгадать код плиз!!
Помогите отгадать, кто это!
ПОМОГИТЕ!!!! НУЖно отгадать СлОво!!!
Помогите отгадать слово по произведениям Ильфа и Петрова
Помогите отгадать слово по картинкам .Надо найти общее