Taтьяна.

Стали трескаться подушечки пальцев, это при каком заболевании?

–1
Ответы
Алексей Генералов

Когда сахару много в организме, из организма уходит колаген, он придает коже мягкость и упругость. На коже лица, рук и ног, у пальцев возникает сухость, появляются трещины, кожа начинает шелушиться, человек выглядит старше из-за этих морщин.

Алексей Генералов

коллаген.

Taтьяна.

Так и думала, проверю сахар, раньше в норме был

Гали Каримсаков

Для начала в гррячей воде пемзой потереть попробуйте. Если пройдет то какая то абразивная пыль въелась в кожу,если нет то скорее всего авитаминоз

Taтьяна.

Благодарю

Добрый

Хватит путешествовать,ото всякую заразу приносишь в свой организм. Замуж тебе надо...мужик нужен тебе..вот он тебя и снабдит всеми витаминами...

Добрый

О как?

Добрый

Они же уделяли тебе своё время,

Добрый

А где же была твоя интуиция?

Taтьяна.

Молодая была

Добрый

Или путешествия твои тебя довели до такого безумия?

Комета

У меня тоже. Много вожусь вводе. А летом от земли. И не всегда надеваю перчатки. Кожа сохнет. Потом растрескивается.

Taтьяна.

Эх

Комета

Да.

Sergey Zimin

Есть несколько причин ( самых частых) Проблема с сахаром в крови, водный баланс, нехватка витаминов, стресс

Taтьяна.

Верно

Чужой

Кожа может так реагировать на нехватку витаминов, а так же на недостаточное употребление воды.

Taтьяна.

Благодарю

Чужой

👌

Суссанна

Витамин А, морковка со сметаной,аптечный препарат аевит глотать и втирать в пальцы.

Taтьяна.

Ок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Аевит весна на дворе витаминки требует организм

Taтьяна.

Учту

Майя Петрова

Витаминов А и Е в организме может не хватать

Taтьяна.

Наверное

Майя Петрова

Принимайте Аевит, это капсулы. Месяц хотя бы. Потом месяц перерыв и повторить.

Taтьяна.

Хуже если диабетическое

Майя Петрова

Да. Надо Вам сахар крови проверить.

Сергей Л.

Возможно корь! Если не переболели в детстве!

Сысо Александр

у меня на стройке было от перенапряжения

Вячеслав Исаков

Экзема. Или был контакт с химией бытовой

Котэ Живущий На Излучине

Гречневой каши в организме не хватает🤭

Александр

Витамин Е не хватает...пропейтесь....

Сергей Сергей

Маникюр пердикюр делаешь людям?

Taтьяна.

Нет

Сергей Сергей

Витамины тогда

Зд
Здравствуйте

это ты котлеты из щуки мало ешь

Taтьяна.

Ох cпасибо за внимание

Li
Lizok

Не хватает какого-то витамина.

Alex Dark 🇷🇺

с влагой часто контактируешь

Taтьяна.

Да

Alex Dark 🇷🇺

по этому и трескуются еще и зима

Taтьяна.

Увы

Поручик Ржевский

отсутствие алкоголя в крови

Владимир Фомичев

Микроэлементов не хватает .