Ил
Ильвир

ASUS Eee Pad Transformer TF101G-1B042A 16Gb+3g или Samsung Galaxy Tab 2 10.1" P5100 16Gb+3G?

Объясните причину выбора. Короткие ответы с выбором планшета мне писать не надо. Больше всего интересуют ответы владельцев одного из планшетов.

Так же НЕ НУЖНЫ ответы тех, кто посмотрел технические характеристики и руководствуясь этим сделал выбор!

Denis

короткий ответ-неэнергосберегающая винда 8 26 октебря, очень удобно будет, толька не RTM, брать полноценный атом или айкор