Настюшка Юрина

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 vs Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100. Что лучше? Что предпочтительней?

Ки
Кирилл

Так смотрите характеристики. Самсунг ценник выставляет в зависимости от железа. Чем лучше показатели, тем дороже. Таб 1 дороже таб 2. Таб 2 более бюджетен. Например камера там хреновая, на которую ни чего нормально не сфоткать. Плюс таб 2 это андроид 4 прямо из коробки и отличное видеовоспроизведение. Тянет почти всё.