Дмитриев Михаил

Samsung Galaxy Tab 2 P5100

как перекинуть на него файлы с компа? самсунг киес устанавливал, он его не видит

Владимир Машанков

Что можно попробовать:

1) Если у Вас Windows XP - установить "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11, если сейчас стоит меньшей версии.

2) В настройках планшета "поиграться" с галочкой "Отладка по USB". Выключить, если включена. Или наоборот.

3) На компьютере нажать одновременно кнопку "Win" (с флагом) и "R". Ввести команду "devmgmt.msc". Проверить, нет ли устройства (т. е. Вашего планшета) , обозначенного восклицательным или вопросительным знаком. Разделы, содержащие устройства с восклицательным или вопросительным знаком, будут сразу развёрнуты, поэтому Вы сразу увидите наличие проблемы.