Ольга Рябова

как установить скайп на samsung galaxy tab 2.0 p5100

купил сегодня эту чудо дощечку. есть желание загрузить в нее скайп. подскажите как и где это сделать правильно. желательно бесплатно. . для информации у меня модель с внутренним модемом. так что могу качать прям сразу в него. чтоб с компа не заморачиваться

Эльдар

1. Убедитесь, что у вас есть Гугл Аккаунт. Если нет, создайте на gmail.com
2. Убедитесь, что в планшет введен ваш аккаунт гугл - Меню - Настройки - Аккаунты
3. Зайдите на Play Market (есть в программах) и введите в поиск Скайп
4. Установите