Ольга Агеева

Помогите разблокировать планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100!

Дело в том, что пока я спал, мой младший брат вводил слишком много раз графический узор и планшет заблокировался! Теперь планшет просит доступ к аккаунту Google, но я не помню ни логин, ни пароль, а также у нас интернет накрылся, но дело не в этом! Он также просит какой-то PIN, в руководстве об этом PIN ничего не написано! Пробовал вставлять SIM-карты и вводить их PIN, не работает! Вообщем скажите где этот PIN искать или что нужно делать, пожалуйста!

P.S. Если интернет не работает, то это не значит, что его не будет никогда!

Д*
Дельт@план ***********

В любом случаи нужен инет: (