Люся Олесик

Где можно купить планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 что бы стоимость его 9000 рублей

Наталия Семенова

у скупщиков краденого

Кристина Огня

да, действительно, единственное что сейчас в окее акция какая то идет, его там за 11000-12000 продают, но лично у меня доверия чего-то не вызывает столь низкая цена, а за 9000 тем более. Сам в кее покупал за 17 500 около трех месяцев назад

Сергей Плохов

сам ищу, как найдешь - напиши