Ал
Алексей

Какой планшет посоветуете приобрести ???ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Александр Буст

Бери ASUS Transformer Pad TF700TG - прекрасное соотношение цена/качество. Своих денег он определённо стоит. Гнусмас просто дешевле, но и качество у него меньше. Зато есть стерео-динамики

Ан
Анюта

Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Сергей Рогожин

ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G

Сергей Ермаков

Я бы взял Asus - потому что Transformer (ИМХО)

Александр Немчинов

Ну самсунг галакси таб вроде более раскрученый бренд чем 1,ну надо смотреть другие способности планшетов