Светлана Яр

Сбылись предсказания Джуны. Война с Украиной приведёт к хаосу во всём мире. Теракты , убийства Что Вы думаете про всё это?

Ответы
Нурислам Сулейманов

Что будет, то будет !!!! Надо жить только сегодня, завтра может и не быть!!! это не наши войны, и изменить мы тоже ничего не можем.....

Николай Лысенков

Надо жить Светланка. А что будет, даже предсказатели 50/50 предсказывают

Bлaduмиp

хаос во всем мире уже планируется в течении 200 лет точно )))

Санбай Манибай

Грядущее! Кроме Аллаха никто не знает!

Виктор Молодов

Не Украина, так что-нибудь другое.

Вячеслав Просин

Украiна самая развитая страна!

Николай Бочкарёв

Щас. Чё тут предсказывать-то?

Дмитрий Дмитрий

у нас нет войны с Украиной

Th
Theodore

Глупость для легковерных

Светлана Яр

серьёзный )

Бахтияр

А вы замужем?

Светлана Яр

нет)

Бахтияр

Ну вам надо жениха искать а не в политику!)) между прочим я здесь невесту ищю))))

Светлана Яр

так Вам надо не здесь , а на сайте знакомств искать))))

Бахтияр

Там все уже побывали минимум 5 раз замужем)) здесь интилигентнее люди!

Светлана Яр

Желаю удачи в поиске )))))))

Бахтияр

СПС!!