Ринат

для чево нужен жестки диск на 3д теливизор и как посмотреть 3д фильмы помагите плиззз

Катюша

Самому телевизору он не нужен. Нужен пользователю. Просматривать фильмы, фотки, слушать музыку. Если есть цифровое TV, записывать на диск что хошь. Аналоговое не получится. Для просмотра 3D приобрести такой проигрыватель.