Александр Брайт

вопрос про 3д телевизоры! у кого есть, как смотрите фильмы? жесткий диск покупали или как? нравится??

да, именно жесткий диск!

а иначе как смотреть фильм в формате 3д?? ? либо флеш карта либо жесткий диск!

БархатнаЯ скажите, а диски покупаете в просто двд плеер????

Лёля

Два 3Д телевизора, смотрели один раз и то, в тот день когда купили.

Александр Мишкин

Я ни хрена в этом не понимаю. Знаю один у нас 3Д, диски покупаем, кино смотрим, а что там, как.... Но картинка, масштаб и размер ТВ конечно поражает....)))

Настюшка Карпова

жесткий диск? в телевизор? жесткий диск ( винче́стер) — запоминающее устройство для компов. Фильмы смотрят с СД дисков.