Максим Денисов

Как выбрать 3д телек. Нужен телек чтобы и 3д см. и качественные фильмы с инета скаченные

Артём

Любой Самсунг от 20 тысяч

Евгения Корик

Самсунг смарт ТV. Есть 3 Д очки в комплекте, фильмы качать не надо, они есть в функции смарт. (нет только очень новых) . Четкое изображение цифровых каналов. Классный. Очень довольны. Цена от цвета и диагонали. У нас белый, 102- 32000 руб. Есть еще Филипсы подобные, но про них не знаю, писать не буду

Елена Вольман

да, самсунги прикольные, но на моем опыте лучше брать Синема. . и не так вредно для здоровья. нет радиоволн от самих очков. смарт тв тоже присутствует. . вай-фай не тормозит. а мэджик пульт полностью заменяет мышку при пользовании инетом