Вредина Я

С праздником Вас, с Благовещением! А Вы сегодня какую благую весть получили?

Ответы
Елена Данилова

Вот эту: Доброе утро🌞🌞🌞🌞🌞🌞 В Китае есть пословица, смысл которой в том, что идеальное дерево идёт на изготовление мебели, а кривое и согнутое продолжает жить своей жизнью в лесу. Мы так стараемся быть ровными деревьями, что иногда даже не замечаем, как из нас делают стол или кресло, обтёсывают его, полируют и перевозят по своему усмотрению. Поэтому очень важно помнить о всех своих изъянах, трещинах, сколах и личных витках. Холить и лелеять их и оберегать от тех, кто подходит к вам с топором. Именно эти особенности позволяют вам продолжать жить в своем лесу, в окружении таких же неправильных, с точки зрения окружающих, счастливых деревьев. Олег Рой

Вредина Я

согласна

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не пизды не получал, на работе. Что приятноо! Я так пашу, что не вижу жену! Я некакашка усталый! Деньги-да! Я думаю уволится. Нахрен так жить? Я телик влючил и вымер! Я утром скупался всё чистое.....и пахать!

Вредина Я

давай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не умею писть. Короче незнаю как начать, она меня любит! Жена у меня сиськастая, двое ряюятёнков. Я хотел не об этом. Это меня в ментовки пытают? Тяжело. но я пьян. Я непонял как это я! ? Я хотел другое. Нашло....Я очень умею писать, просто не тема. Горочки, я хъотел рассказ из жиэни, Просто протрезвел))) Горочки... ((( самого бесит прости!

Вредина Я

ничо не понятно..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я короче не умею писть. Буду трезв ты офигеешь! Я инспетор энергосбыта. У нас рейд с ментами. Я поеказываю как живёт, она трое деток. Я говорю не надо не чё писать! Скинулись на завтраки детям. Говороят обед, а жрать чё? Я говорю председателя знаю! Зашлли в дом он охуел! Проходите дорогие гости я еды...сам борщь ВАрю жена в кишинёве! Ты дебил? Отозвал меня. Это не Приднестровье а Молдова село! Я Щас вызову наших! А моя проверка! Огонь! Они постреляются! Будет конфликт! Я ваш инспектор! Не гони пургу! Чё с детками? Мы лично скинулисль! Деддом даю обещание! Может сам мамку трахаешь она красивая? Та менты уже просекли. Я Тут права хоть и инспектор энергосбыта! Я Олегу позвоню! Это блядсво окончить! Вашему полицаю! Думаешь мы не дружим? Охуеешь! Я дружу с начальником полиции! Он мне почти кум, хоть мы и воевали против! Рта нет? Выгони их с автоматами, чё бурундук застремался? Не они тебе не погмогуь! Я воевал против вас сук. Полицам мои друзья! Они меня знают, бухаем одно молдавское вино!))) а ТЫ ГАНДОН!

Вредина Я

ужас..санта-барбара отдыхает

Crazy Snowman

Что на ужин будет тот же суп, что на обед, и на завтрашний обед, а возможно и на завтрашний ужин тоже. А чо, кошки же каждодневно и не по разу едят один и тот же сухой корм.

Вредина Я

а пойди

Crazy Snowman

ща. ещё немного, ещё чуть-чуть;)

Вредина Я

иди уже..ой блин, сама пойду

Crazy Snowman

иди. покажи пример

Юрий Лагун

Болел. Сегодня выздоровел. Причём выздоровел резко, как будто и не болел. Был вирус, резкое обострение бронхита. Было очень плохо мне и тяжело. Здоров! 🖼

Вредина Я

рада за вас

Алина

Спасибо и ввс с праздником! Пока еще не какую! Мне сон снился сегодня какой я не помню, обычно мне на праздники святые сны не снятся...

Вредина Я

😁 ну раз не помнишь, то сон был не святой)))

Ѻлегъ

7-8 апреля последний день празднования Возрождения Тарха Перуновича, Родительский день (День почитания предков)

Вредина Я

8 поминальный день

Ѻлегъ

в славянской традиции день начинается в 18:00 по современному счислению времени

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ал
Александр

Вас тоже с праздником. Кроме того, что я пока что ещё жив, никакой благой вести пока не получил

Вредина Я

ну так это же самое главное

Uzer

Прошёл дождь первый с грозой,это Бог послал знак ,что мы победим злого и кровожадного врага!

Вредина Я

а враг у нас хто?

Uzer

Путинский рашизм!

Вредина Я

хм..думаю чо ты обломисси и етим..

Марина *****

СМС пришло, что посылка по СДЭК прибыла. Для моей родственницы. А получать идти мне))

Вредина Я

ну хорошо чо

Марина *****

Ей хорошо))

Вредина Я

и вы рады, помогли

Марина *****

Соглашусь с Вами. В честь праздника))

Максим Jw

Здравствуйте. Благая весть по-гречески это Евангелие 🙂 а какая его главная весть?

Вредина Я

чо..да не моя тема

Максим Jw

О Боге думать никому не рано и никогда не поздно 🙂

Вредина Я

думает , по мере необходимости

Максим Jw

Успехов 🙂

Таяна

Без этого👀 как-то🤔 зато бровки сделала и побаловала себя вкуснейшим кофе💕💕💕

Вредина Я

отличненько

Леди Иск

И вас!
Три отличных новости. Вот прямо с утра.
И это только начало дня))

Вредина Я

очень хорошо!

Warlock

... Я их каждый день получаю.. Так что день мне уже не интересен...

Вредина Я

Ок

Игорь Качесов

Сороки по окном гнездо вьют! У меня будут благие вести!🤷‍♂️

Вредина Я

видишь и это благо..так что не гневи всевышнего

Игорь Качесов

Упаси вас господь!🤷‍♂️

Наташенька

А у нас уже Пасха сегодня была))) Христос воскресе!)🐣☀️🎍

Вредина Я

Воистину Христос Воскресе!🐣

Просто Осень

В благовещенье утонули муж с женой, очень тяжелая весть. (

Вредина Я

Ой, ужас

Просто Осень

Остались трое детей. (

Вредина Я

Где они утонвли

Просто Осень

В реке, проверяли сети, был сильный ветер.

Вредина Я

Так и думала что утанули, муж рыбак, говорил что лед подмывать стало и это на озерах

В Лад

Смыслы...братство и СВО -ключи к пониманию фильма "Брат 2"

Вредина Я

ну повезло однако..раз смысл уловил

В Лад

Угу, такой я обреченных на везение

Вредина Я

ну хоть что то

Ал
Александр

Если не покупать пакетные супы они снизятся в цене.

Вредина Я

спрашиваешь или утверждаешь?

Ал
Александр

Продавщица весть принесла.

Вредина Я

да ладно

Ал
Александр

Правда. Килька подорожала. А хек подешевел.

Вредина Я

так это же не суп

Ал
Александр

То что спросом пользуется то и дорожает.

Вредина Я

а, ну да

Ал
Алекс

К Пасхе готовьтесь, Ваш вопрос устарел. Остановите

Вредина Я

а что обязательно ?

Ал
Алекс

Порядок у себя наводить )

Вредина Я

вот и наводите, чо в чужой огород лезем?

Ал
Алекс

Религия – это важно, поэтому Вам и сказали

Вредина Я

ааа, я и забыла ..

Сергей Петров

Вредина пишет о благой вести. Это как сочетается???

Вредина Я

очёчи надень

Сергей Петров

Вредина что поможет?

Вредина Я

фсе..ты тока прально проси

Сергей Петров

Все вредина

Вредина Я

чо все, я вся