Александра Евдокимова

как сделать так, чтобы компьтер нельзя было выключить?

Сергей

Не нажимать кнопку выключения ?

Юлия

Выдрать у него все проводочки. Или из разетки выключить.
Но лучше всего его скинуть этажа эдак с 10-никогда больше не включится.

Александр Никешин

спрячь внутри компа генератор энергии и отключи кнопку питания снаружи. В реестре убери возможность выключения.

Александр Агапов

Приклей вилку к розетке, кнопку выключения выломай, залей суперклеем болты крышки и кнопку на БП. Кроме того отломай ручку предохранителя на щитке в квартире и поставь растяжки перед системником.

Ирина Салахова

Вырубаем автоматы розеток в квартире, припаеваем откусанные от вилки провода к контактам розетки. Выкусываем кнопку выключения комп пассатижами. Врубаем автоматы.
И думаем, как теперь его - комп, - включить бы.

Анютка Котлярова

Не включать его, тогда его нельзя будет выключить.

Я знаю минимум 6 способов как выключить компьютер, заблокировать все их маловероятно (я такого не представляю).