Ирина

А почему бы не махнуть
Рукой на взрослые талмуды?
А почему бы не взглянуть
На мир привычный — как на чудо? — Озябших бабочек жалеть,
На первый снег ступить бояться,
Землей и небом заболеть
И никогда не поправляться.
© А.Решетов

Ответы
Ми
Митрич

Чем же чудесна жизнь наша земная ? Вот уж полвека пытаюсь понять Каплю за каплей все выпивая Не устаю для себя повторять . Летним рассветом с туманною дымкой Жёлтым покровом осенних лесов Юностью ранней с влюблённостью пылкой Памятью долгой не сказанных слов. Трепетом светлым в глазах с поволокой Теплой улыбкой при свете свечи . Смехом детишек над снежною горкой Треском поленьев в банной печи . Блеском звезды в синем небе хрустальном Скрипом снежка в морозной тиши Да Рождеством в светлом храме старинном И благодатью в глубинах души ....

Ирина

👍👍👍

Ми
Митрич

Мерси с поклоном.

Ирина

хорошее стихотворение.спасибо!

Ми
Митрич

😇

Александр Богдан

"Наша жизнь-простыня да кровать,
Наша жизнь поцелуй, да в омут...."
Е.С.

Ирина

с такими мыслями и скончался

Тамара Смирнова

..... СПАСИБО .... мне очень понравилось... до слез конечно светлых

Ирина

спасибо за отзыв.

Зд
Здравствуйте

а если без решетова?есть что сказать?

Ирина

до пятницы или совсем?

Зд
Здравствуйте

совсем

Ирина

значит женим тут

Зд
Здравствуйте

на тебе?

Ирина

да я уж старенькая,мне если на свадьбе чьей Горько покричать

Евгений Волков

в это состояние попасть не просто

Евгений Волков

бывает, утром вообще не до улыбок. хотя может вы молоды и организм силен и доволен поэтому и хорошо. Я вот проснусь пока зарядку не сделаю только тогда могу ощутить бодрость и радость.

Ирина

мне 60 и радуюсь каждому утру

Евгений Волков

здорово!

Ирина

нормально.всего доброго вам!

Евгений Волков

и вам!

Че
Человек

Слава Создателю за этот мир.

Евгений Брунеткин

верно... спасибо..🤝

Аделина Свабода

Круто)) я согласна.

Александр Грызлов

Прекрасно

Марго Беккер

миило!✌️

Валентина Мезрина

👌👌👌

Ирина

😁

Николай Дубинин

"...Настоящий мудрец снова становится ребенком. Круг замыкается - от ребенка к ребенку. Но разница велика.... Первое рождение - это рождение тела, а второе рождение - это рождение сознания" Ошо

Nick Moslem

👍👍👍

Ирина

🙂

Михаил Румянцев

😁👍

Ирина

🙂

Василий Тимощук

👍🤗

Валерий Дементьев

❤️

Ирина

🙂

Ел
Елена

👍

Ирина

🙂

Максим Jw

...