Анастасия Пивоварова

помогите мне я нне могу встречаться с девушками я считаю себя озабоченым (( я боюсь драк боюсь кипешей ((

многие говорят что это проблемы детства и общение с матерью да в дестве меня били щимили (( можно ли решить это проблему пожалуйста помогите ((

я хочу измениться быть как мои сверстники

Юлия

запишитесь в секцию боевых единоборств, там много работают не только над физическим аспектом, но и над силой духа и выработкой правильной жизненной философии.

Юлия Симбиркина

щимили)))))))))))) ) ахахахаха чем прищепками чтоли? А это проблема решается легко. Боишься драк не дерись озабоченные в твои годы все тут нет ниче необычного

Юра Крутелев

Первое, что ты должолжен усвоить: у тебя нет комплексов. Второе встречайся с девушкой которая тебе нравиться, а не та которая доступна и будь самим собой, если ты ей нравишься тоже, то все будет тип-топ!

Елена Тюлина

быть как все? но что может быть хуже это же безликость, другое дело учиться общению это достойное дело, но трудное