Станислав Савцов

опытные помогите что делать если девушка считает тебя другом?.

Мне 18-ей 16 учимся в однойм колледже, не давно сказал что кней чувствую по пьяни, она ответила что мы друзья, и что у нее свои причины, но она не хочет что бы мы перестали общаться, что делать может попробовать забыть?

Вероника Рудая

бабам нравится когда их пи*дят, отфигачь её, любовь у неё и проснётся

Анна

это один из самых распространенных ответов, давай останемся друзьями и тп... забей на него и продолжай свою политику партии

Gevorg Azatyan

Ты ей нравишься, но она боится, что в койку потащишь. И если дружба тебя не устраивает, то правильно боится.

Наталья Савицкая

если ты принадлежишь партии сексбольшинства

Doniyor Uz

Дружи, потом она сама готова будет! А так совсем потеряешь, если силой будешь!

Андрей Гроздов

просто дружи.. . ничего больше.. . больше не говори что она тебе нравится и т. п просто отонись к ней хорошо, и она к тебе потянется!

Эдик Белозеров

Дружба-это же не любовь. Все люди должны учиться дружить-быть дружелюбными.