Алексей Анищенко

Мне нравится девушка, но она считает меня другом.. что делать?

P.S. Дайте пожалуйста ценные советы, а не шутки разные

Валентина Овчинникова

Есть длинный ответ, короткого не знаю, но это не значит, что его нет.
Смирись, что сразу все исправить не получится. Замечал, когда кого-то долгое время не видишь, к примеру год. Возвращается человек, а он на себя не похож, он другой изменился, по-другому общается и т. д. Так не со всеми бывает.

Если в кратце то тебе точно также нужно исчезнуть из ее поля зрения на какое то время, на пару месяцев минимум. Я сам через это проходил. На пальцах не объяснить что конкретно нужно изменить. Найди в среде где общаешься человека на которого хотел бы быть похож, и в это направлении нужно сильно продвинуться, тогда все само собой произойдет, ты о ней уже забудешь, а она ищет с тобой встречи, я это проходил.

Sergey

Дружи пока, потом само перерастет в большее)

Алексей Пучков

Ой, да ты анимешник помоему, да и милый наверное *О* пока я бы тоже с ней дружила, но относилась, всё же по особенному, она вскоре бы начала влюбляться в тебя, но и ты ушами не хлопай, где надо руку на плечико, и поддерживай всегда))) добра тебе паренёк;)))

Венера Султанова

Не форсируй события. Дружи. Делай регулярно комплименты, говори, какая она красивая, замечательная, неповторимая. Потом -- подарки: цветы, духи. Посмотришь по ее реакции. Женщины очень падки на все это.

Ол
Олеся

Убеди её в обратном....

Валерий Угаров

тоже не плохо, на стороне можно другую патягивать

Наиль Садреев

таже ситуация

Yura Borovik

в рот ей всунь и убеди в обратном

Aleksei Minin

У меня тоже так. Ухаживает за мной один человек. Но я в нем вижу только друга. И я ничего не могу с этим поделать. Человек хороший. Но я с ним быть не хочу, как бы он не старался. Я ему говорю об этом а он все равно на своей волне.