Алексей Пономарев

что делать если девушка которую ты любишь считает тебя другом.

Александр Winston

Постарайся понять как она любит.. . И не торопись, не проявляй любовное внимание очень быстро.. . Девушки любят жить каждым мигом и растягивать его на часы.. . Так что запасись терпением и все получится...

Mamed Mamedov

разлюбишь очень быстро

Татьяна Моисеева

Злюсь и хочу испортить жизнь этой суке.)

Миша Шангин

ждать. любовь, вытекающая из дружбы дает самые прочные отношения.

Марина

Научиться говорить на ее "языке любви", и она влюбится в тебя