Саша Topsecreat

что делать если девушка которую ты любишь считает тебя другом.. .

Рафаэль Губайдуллин

Стать для неё самым лучшим ...подругой.
Дарить подарки "ну прям от чистого сердца " как друг!

И не бояться в нужный момент сказать, что не боишься превратиться из друга в мужа.

Алексей

Насколько хорошим другом? Если просто знакомым, то лучше пока не позволяйте ей узнать об этом. Она может использовать это в своих целях. Если девушка порядочная и дружба ваша достаточно сильна, то обязательно расскажите ей о своих чувствах в подходящий момент. Это может стать началом ваших отношений или, по крайней мере, она вам поможет с этим справиться.

Александр Тумашов

Если дружба ваша крепка, то признайтесь в своих чувствах! Вполне возможно, что у вас как раз ситуация, когда дружба перерастет в Любовь двух людей.

Катя

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.