Та
Танита

Животное, которое не переносит запах корицы и обожает запах перца ?)

Ответы
Евгений ..,

у меня кот юыл его Баюн щвали, ну как того в сказке 😉 тан вот он напрочь не переносил запах корици!!! )))

Та
Танита

почти угадал...это -тигр..если учесть, что оба рода кошачьего...то схоже...только кот вряд ли перец любит

Михаил Секо

Наповал валите своими вопросами!!! И что же это за животное, Тинитолкай наверное?

Та
Танита

нет

Михаил Секо

Ну давайте...., в города еще поиграем....

***Kym***

Крокодил ..

Та
Танита

нет

***Kym***

Лев ..

Та
Танита

нет

Pe
Petp

Я.

Та
Танита

Да!!!)))

Та
Танита

это - тигр...вообщем ты угадал))

Pe
Petp

Я.

Та
Танита

😄 почти...