Сере Борухович

Закончился 20 съезд КПК (Компартия Китая)!!! Слушал речь Си Дзинь Пина и вот мой очень грубый перевод некоторых замечаний:- "**биполярный мир - США и КНР должны найти взаимопонимание и начинать дружить против рфии (рашистской фашистии); **КНР не устраивает то шо сейчас происходит в мире, частности Украине, два полюса (США и КНР) должны сделать все, шоб этой угрозы (рфии) больше не было; **цель КПК на следующие пять - реформировать народно-освободительную армию, шоб в последствии забрать свое!!! Уже созвонился со знакомыми пообещали прислать "Материалы 20 съезда КПК" очень интересно...!!! А вам интересно???

–1
Ответы
Гена Лозовой

Пока до последнего читал, забыл что вначале, но очень интересно. Спасибо

Сере Борухович

Не нужно сильно концентрироваться на буквах, главное суть...!!!

Гена Лозовой

Какую армию свою? И что значит забрать своё? Тайвань разве не своё?

Сере Борухович

И это то же, но в концепции еще и возврат части Сибири и Приморья!!!

Гена Лозовой

Возврат куда

Sarman

Кто что захотел услышать, тот то и услышал.

Слуга Государев

Опять тревожитесь что вас хозяева бросят

Камилов Камил Хамзаевич

да нет они повторяются ☝️😌

Улугбек

🤝