Натусик Коровякова

За какое дело не возьмусь, все отрицательно. Опускаются руки уже. 28,06,83! Первый раз прошу помощи! Спасибо

Да не в деньгах дело!!!

Даша

Больше уверенности в себе, больше настраивайтесь на позитив и все у вас будет получаться.

Эльдар Гаджиев

Сколько денег ВАМ выслать.. для счастья??!!

Кирилл Григорьев

Очень мягкий характер, не умеете за себя постоять, многие этим пользуются!

Пирахмаев Али

знаешь я тоже так но больше позитива и все у нас получиться ищи таких друзей а если нет иди в церковь очень помогает только настрой очень нужен проверено мной будешь счастливым без ничего