Анна Малышева

Прошу помощи! вопрос внутри

никак не складывается личная жизнь. даже при серьезных отношениях все вдруг заканчивается и эти мужчины вскоре женятся на других.
поехала к ясновидящему. он сказал что так складывается потому что меня за покойника замуж уже выдали и было это давно. долго думала понять не могла кто, как, зачем...
Потом поняла... я сама это сделала. когда то давно еще учась в школе. помню мама переживала, в церковь ходила, батюшку спрашивала..на меня ничего не действовало. Был у меня тогда кумир, Петлюра. Молодой певец, погибший в 22 года.. я сходила с ума... понятно что такое в детстве бывает, но я тогда перешла все грани. я везде носила с собой его фото, я расстилала кровать на двоих. рядом всегда лежала подушка для него по ночам, на ней лежали его фото, одеяло, я разговаривала, иногда даже видела его прозрачный силуэт по ночам. мне казалось что он меня обнимает, я обнимала его по ночам, ставила за него свечи в церкви...
еще тогда мне сказал один человек, который не знал об этом, в другом городе, что видит за моей спиной дух покойника и описал внешность Юры Барабаш (Петлюры). сказал что он мешает мне жить и надо рвать связь. я перестала слушать песни... перестала стелить постель. но видимо связь осталась... ведь личная жизнь не складывается. и этот ясновидящий сказал, что место мужа занято... мне страшно, я выросла, изменилась, я хочу детей, семью... что мне делать?? как мне быть????

Ольга Бибик

Сходите в храм и исповедуйтесь. Скажите батюшке как есть. Подайте сорокоуст по душе Юры за упокой и у вас всё наладится. Вы не вышли замуж за покойника. Просто у вас подсознание работает только на него. И все в принципе проблемы из-за этого.

Витек Морозов

Типичный случай некротической связи. Вам нужно чиститься и отсоединяться. Потом делать обряд на поиск своей второй половины. Все это делается на приеме у специалиста на раз - два. Раз - отсоединение от покойного (разрыв некротический связей) + чистка (это один сеанс) , Два - диагностика после чистки (на предмет не осталось ли связей) + ритуал на привлечение второй половины. Церковь не поможет 100%, но если хотите, сходите. просто для собственного успокоения.
И еще раз хочу сказать вам: не пугайтесь, ваш случай довольно типичен - некротические связи не редкость, а потому решить нормальному специалисту его не трудно. Без паники!

Екатерина Милорадова

Церковь точно не поможет. Надо специалиста искать.

Дмитрий Стамболи

для начала закажи сорокоуст в трех церквях, закажи на себя, на здравие, благополучие. А также за упокой души Юры

Дима Кудравец

Однозначно, церковь, сначала нуж но попоститься, раздать милостыню, как бы помянуть за упокой потом Исповедь и выполнить, то что скажет батюшка, все поправимо. Только не зацикливаться на этом.

Гостья Из Прошлого

раз сама себя выдала, сама себя и разведи. Представляй почаще процесс развода, поговори с ним, попроси отпустить.

Жека Миронов

Как были повенчаны астрально, таким же образом нужно сделать и обратный процесс, тогда будете свободны.

Оксана Меркулова

Нужно делать отсоединение.

Денис Зайцев

надо снемать порчу