Оксана Машкова

Вопрос внутри. Прошу помощи, МАГОВ!

какие у них чувства друг к другу? почему общение не прекращается между ними?
что держит?

Настя 25.08.1994
Георгий 22.04.1994

Елена Гурченкова

Извините, но огорчу вас. тут никто ничего не знает. они пишут бред из головы.
некоторые ещё и деньги сперва просят. а потом мол скажут.. .

если проблема есть её надо анализировать и пытаться найти решение, отпустить или нет.... здесь не помогут.... здесь напишут, чтобы вас обнадежить и получить лучший ответ.

Настя это та подруга с другого вопроса вашего?
Георгий уведенный парень?

Так вам тут и будут писать, что они разойдутся скоро, а у вас с Георгием любовь будет.
Не верьте тут пудрят мозги. А сами наверное смеются каждый день подсчитывая сколько людей обдурачили, а если ещё и денежек срубли....