Владислав Пятак

Вопрос всем магам внутри.

Почему на один и тот же вопрос разные маги дают разные ответы. Вот и кто прав, и кому верить???

Ильдарик Гумаров

вы хотите тут получить полный ответ и при этом не понимаете как это вообше все изображается - работа .
нет данных нет фото просто тупо люди задают вопросы, не понимаю от куда мастер может считывать информацию. И простите за глухой ответ тоже работать не в кайф отдавать энергию и тем самым не востанавливать ее ни как .вопрос ваш в том что почему? ? когда человек приходит на полный рассклад по своей проблеме то уже понимает верить в будущее нет? так как фрагменты пишутся -рассказываются из прошлого настоящего - тогда и прийдется поверить в будущее . а тут так где шел там и спросил то о погоде то о природе .. знаете как я говорю всегда какой вопрос такой и ответ . все кто ко мне приходит на частный прием в личку получают достойные ответы и не кто не сказал что яне права.. . иза это оплачивают мой труд .. а даром только школьники могут или когда есть время.

Анатолий Тарасенков

все "ляпают" что в голову взбредет. Разумеется это не может быть правдой