Айбек Замирбеков

На какие взгляды человека у вас руки опускаются?

Па
Павел

гуманизм
оно меня рубит на раз
лицемерие терпеть ненавижу

Ирина Солошенко

Это называется подавленность, лучше никогда не быть в таком состоянии, и уж тем более от взглядов, как бы и на что бы кто бы ни посмотрел.

Вадим Царев

На безумные. ) На самом деле ни на какие не опускаются. Это же МОИ руки, а взгляды чужие. ) Главное - чтобы свои взгляды радость приносили. Настоящую, не придуманную, не временную.