Светлана Белавина

Кто хочет работать в компании орифлейм, но только дома в интернете, без продаж и каталогов?

Ответы
Константин Шакиров

Орифлейм нападает на спрашку смотрю. Вы уже не первая)))))))))))))))))))

Светлана Белавина

))) хотите к нам ?)

Константин Шакиров

Рассмотрю Ваше предложение, тем более, что условия просты. А я Вам для интереса могу предложить ознакомиться с our-safe-home.com Сфера недвижимости. Цель -приобретение недвижимости (квартиры) на территории Казахстана, России, Болгарии, Турции (Кипр северный).

Анархия-Мать Порядка?

могу че по интересней предложить)