Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительная история приключилась сейчас. Я думала, что я плохо стала слушать, но сейчас нажала на провод от наушника, и из моего уха вылета втулка резиновая. И стала я слушать! О! Чудо! Молюсь богу нашему! Опять я здоровая! А у вас бывает внезапное чудо?

–4
Ответы
Максимилиано Чизанто

о! у меня раз бревно из глаза выпало!
но видеть стал хуже 😢

Дмитрий Каракозиди

Чуда не бывает и втулки из ушей не вылетают.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас не вылетают?

Дмитрий Каракозиди

Не попадают.

Андрей Ванеев

нечаянно выключил звук у телека...

Андрей Ванеев

думал -оглох

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты оглох давно, как и я , Нам нужно было сражаться с подонками ранее.

Андрей Ванеев

сами подохнут. работал в финансово-экономической сфере строительного комплекса. по моим проверкам и консультациям посадили за 43 г. более 40 преступников от 3 до 15 л. думаю вклад не плохой

Павел А

И правда чудо

Аня Розенблюм-Задунайская

Чудо! смотрели фильм? Советский.. понравился? 🖼

Павел А

Нет не видел

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешной фильм с Ильинским. Ну хоть знаете Ильинского?