Эва Радзакис

можно всю жизнь складывать из льдинок слово вечность,а можно просто застрелить снежную королеву и уйти............

Ответы
Юрий Монгирдас

))))Одесский дворик. Внизу играют в домино. Распахивается окно сверху: Моня! Таки принес маме кефир!- Недовольный голос:Мама, мене некогда!- Яростный крик уже на всю округу:Люди! Таки посмотрите сюда! Принести домой триппер у него время нашлось, а маме кефир-некогда!!

Андрей Ковалёв

Зачем застрелить. Можно просто культурно довести её до самоубийства с помощью тех же самых льдинок. И ты будешь не только свободен но и чист перед законом. А что - она сама в костёр прыгнула. Ты её отговорить пытался.

Dmitry Sazonov

Верно! Даже если ради "застрелить" нам придётся собственноручно инициировать ядерный фугас:) Мы то вечные - реинкорнируем-воплотимся вновь - вернёмся... пусть даже через сто веков... в страну не дураков, а гениев:)

Luda Larina

Конечно,конечно.лучше складывать всю жизнь из льдинок слово вечность,второе неприемлемо. перерыв будет лето,снега и льдинок нет.а захочется снова поработать летом . можно льдинки и из холодильника добыть

Резаева Наталья

Есть разные формы зависимости,преодаления их,вот что важно и показывает,какой ты человек и твою тягу к жизни.Можно и застрелить,но это определеннаяформа насилия,не каждому по плечу..

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Кохинор

"И медленно пройдя меж пьяными всегда без спутников одна дыша духами и туманами она садится у окна " из поэзии "серебряного века")

Лучезара Фотоновна

Шикарный ник! Давно Вас не встречала. А по вопросу: снежную королеву не застрелить, придется уничтожить теплотой души )

Анна Евсикова-Васюкова

от бессилия до злости шаг.Сам себе, вроде .стал уже враг. злость утихнет,вопрос разрешится,пред собою не надо ершится

Эва Радзакис

да вы рифмоплёт сударыня!!!!

Ефим Масти

Уголовно наказуемо. Потом дадут пожизненное и всю жизнь, все равно, будешь складывать из льдинок слово вечность

Ма
Марина

Нет не можешь, ведь ты ее любишь, пока в твоем сердце ее кусочек. А вот сестра может, она не зависима от королевы.

Светлана Воловичева

А не рассматривали вариант,что снежную королеву мы придумали? Есть просто женщина,которую не научили любить?

Сергей Костарев

из снежного пистолета.. или закинуть в нее снежок с детонатором.. или заложить сугроб с часовым взрывателем

Изя Поцман

как можно сложить слово ВЕЧНОСТЬ, если в наличии всего четыре буквы: Ж...О...П...и А.? весьма затруднительно..

Нелли Нигматуллина

вероятно, нужна колоссальная сила воли, чтобы добровольно отказаться от того, что нас привлекает.

Ан
Анна

Застрелить то проще,а вот пока всю жизнь будешь складывать слово вечность-сам застрелишся!)))

Елена Иванова

просто ненужно возрощатся туда . где все покрыта льдом . и снежная каралева здесь не причём...

Каркуша ====

да по жизни все можно .... лишь бы в этом был смысл и... не навредить ни себе ни окружающим

Ал
Алеся

Зачем же сразу застрелить? Можно попробывать растопить сердце Снежной Королевы 🙂

Nikolai Garskov

А можно растопить льды Антарктики и утонуть за непочтение к королевским особам.