Владимир ***

Отличие ядра солнца от ядра земли, температура его

Ответы
Татьяна Савельева

солнце такая же планета и ядро намного больше и температура выше чем у земли.

Владимир ***

спрессованный гелий, а у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов обоих, иначе взорвется

Татьяна Савельева

да мы и так сроро взорвемся если не будем жалеть природу

Владимир ***

правильно

Татьяна Савельева

вот и вы согласились

Асхат Сабитов

Ядро земли на чем я стою, а солнце греет издали землю.

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород, а температура ноль градусов обоих

Виктор Федорин

Такая же у нашего ядра, как на поверхности Солнца

Елена Полякова

Ой, термометр где, я с бегаю проверю)))))

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Константин Филаретов

у солнца 6 млионов гр у земли не знаю

Владимир ***

спрессованный гелий, а у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов цельсия, иначе взорвется

Константин Филаретов

есть вероятность что взорвёмся?

Св
Светлана

полагаю у солнца она гораздо выше

Владимир ***

спрессованный гелий а у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов цельсия

Владимир ***

спрессованный гелий а у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов цельсия

Св
Светлана

почему тогда солнце греет, а земля нет

Владимир ***

ядра разные. там гелий а у нас водород

Владимир ***

ядра разные. там гелий а у нас водород

Св
Светлана

вы уж извените, но все равно ничего не поняла, я очень далека от этого...

Svetik ...

температура около 14*10^6 градусов

Виталий Мурахтанов

а кто знает, его никто не видел

Ко
Коляновна

В миллионы раз на Солнце выше!

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Ко
Коляновна

Ну да?Оно что не нагревается от магмы?

Владимир ***

если бы он нагревался то взорвалось бы давно уже

Ко
Коляновна

Хорошо,я в плане восстановления в памяти данных на эту тему,прочту всё в гугле!

Мирослав Ершов

да ладно? А мужики то не знают!

Владимир ***

спрессованный гелий, а у нас спрессованный водород, температура их ноль градусов цельсия, иначе все взорвется

Мирослав Ершов

блин, ты только цру не рассказывай, а то они точно взорвут

Владимир ***

не успеют, торнадо уже начало работу по уничтожению америки с беженцами из россии

Денис Костенко

опа!...щазз,градусник найду... 🙂

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород, температура их ноль градусов цельсия

Денис Костенко

даааа....без этой инфы я бы не уснул... 🙂

Павел Наухацкий

Щаас----Градусник поставлю!!))))

Владимир ***

спрессованный гелий, а у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов цельсия, иначе взрыв

Павел Наухацкий

спасибо!!)) за Информацию)))

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох. А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Виолетта Валетова

млин.. инет мне в помощь

Тatiana P

не измеряла))

Владимир ***

спрессованный гелий , у нас спрессованный водород, а температура их ноль градусов цельсия, иначе взорвутся

Наталья Ястребова

не измеряла

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Наталья Ястребова

спасибо))

Asiya Batirovna

может земли

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Andrey Fomin

ебу я чё ли

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Andrey Fomin

ты учённый

Владимир ***

нет я 8 классов в школе закончил

Алла Азбукина

Не в курсе.

Владимир ***

спрессованный гелий, а у нас спроессованный водород, а температура их обоих ноль градусов, иначе взрыв

Лю
Людмила

незнаю

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Катя Полеева

ну да

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Владимир ***

спрессованный гелий, у нас спрессованный водород. температура обоих ноль градусов

Катя Полеева

ясно