Евгений

как относиться к кожаным курткам рукав три четверти? стоит ли купить?

холодно ли в них или для повседневной жизни лучше длинный рукав? кто знает?

Елена Князева

Покупай, это шикарно смотрится с длинными перчатками, а ещё есть такие длинные обрезанные рукава с петелькой на 1 палец - тож вариант

Алексей Зиновьев

Смотрится хорошо, но неудобно. Приходится постоянно париться по поводу длинных перчаток или отдельных рукавов.

Алексей Миняев

я например не понимаю вообще такой рукав. я считаю это чисто выпендреж, т. к. ходить в прохладу в такой куртке будет холодно, надо будет одевать вниз свитер, чтобы не поддувало в рукова, а когда будет тепло - в коже будет жарко. смысла не вижу. единственный выход - длинные перчатки до логтя, но сейчас уже жарко для перчаток.

Сергей Шатунов

может и красиво, но не приятно в плохую погоду.

Руслана Лебеденко

Если помимо нее есть куртка с нормальной длины рукавами, то для разнообразия можно купить.
Но брать в качестве единственного варианта не стоит)