Ирина П

Как подвернуть рукав на куртке

Как можно подвернуть рукав на куртке, чтобы он не протирался? Такая же идея есть при подворачивании детских джинсов, когда они длинноваты, а потом нужно будет длину выпустить. Если можно, фото или схему.

Сергей Илюхин

Джинсовые ткани вообще лучше не подворачивать, чтобы потом выпускать. Следы от подворота останутся всеравно. Как вариант, после выпуска декорировать сгиб тесьмой или лентами.

Олег

просто покупайте вещи из качественной ткани, и ничего у вас не протрется...)))