Игорь Яковенко

В доме счастливой женщины никогда нет запасов — ни продуктовых, ни денежных — и спутник жизни ощущает себя очень нужным и значительным, добывая всё это и понимая, что без него она, нежная и удивительная, смешливая и кудрявая, просто пропадёт. Он моет, стирает, гладит, зарабатывает и совершенно счастлив, потому что никто его не заставляет и нет внутреннего распорядка ?

–1
Ответы
Ле
Лена

У всех «свои» отношения... и не важно - КТО гладит, стирает и тд.. главное чтобы два человека были счастливы!!!

Игорь Яковенко

☺️👍Как то так...

Ле
Лена

😊

Натка М_Мак

Мне достаточно того, что он зарабатывает, со стиркой-уборкой я сама разберусь))

Игорь Яковенко

😁👍Ладно

Марго Беккер

Прелестно! К сожалению тока на словах, в сети!🤷‍♂️🤞

Игорь Яковенко

Ну насчёт быть нужным это верно...

Женщина Любимая🐠🐒

Очень мило))) у меня тоже нет запасов🤷🏻‍♀️

Со
Солнце.

Какая прелесть! Ах! Что за сказка?))

Ирина

Дядь, вы сказки то не путайте.

Игорь Яковенко

😁😁😁Ирина,Вы что уже не в том возрасте...? Сказка лож да в ней намёк...

Th
Theodore

Чужая семья - потёмки

Елена🇷🇺

Как романтично,

Ирина Отставнова Кочнева

Плохо

Игорь Яковенко

Прогнозы дело не благодарное ,будет как будет...☺️

Игорь Яковенко

Мы каждый день делаем кучу глупостей ,глупо расстраиваться из за одной...

Ирина Отставнова Кочнева

Это не одна глупость

Игорь Яковенко

Вот,и я о том...😁