Вадим Суслин

поставил на нетбук систему win XP, но без флешки система не загружается?

в окне пишет из-за аппаратных ошибок настройки диска не удается выполнить чтение.
нетбук asus eePC X101CH
флешку делал прогой Novicorp WinToFlash 0.7.0048 beta
с флешкой все работает. драйвера стоят (кроме видеокарты)

Ел
Елена

Здравствуйте, приехали. Вы сделали ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЕШКУ С WinXP. А не установили на нетбук. ПоЧувствуйте разницу

Алексей Макаров

запишите обзор на флешку с помошью программы UltraISO в boot меню выбери загрузку с флешки и устанавливай на комп выбрав нужный раздел на харде