Калян Пятьдесятвторой

Проблема с установкой win xp с флешки на нетбук msi u 120

Создал флешку с виндой через win to flash. В биосе нетбука поставил загрузку с usb harddisk. В результате
установка не начинается, а появляется мигающая черточка в углу. долго ждал и нифига.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема!

зы
Флешка microsd с переходником. создавал и на обычной, но все равно мигает черточка будто не с чего грузить. . а вот у знакомого с этой флешки все установилось

Евгений Антонов

выстави приоритеты в биосе

Айбек Осмонов

установи в биосе загрузку с флешки

Владимир Веретенников

usb harddisk - это не флешка. нажмите Ф8 при старте или Ф11 или Ф12 - выберите свое устройство

Omar Roshaan

Когда мигает чёрточка жми на любую клавишу например пробел и после этого должна начаться устоновка ОС!!!))))