Вадим Семененок

когда покупаете фрукты и овощи в магазине не похоже что копаетесь на свалке продуктов ?

Ответы
Галина Ионова

Ф что у нас есть выбор? Нам на блюдечке не поднесут отборные фрукты. Ещё хорошо, что сам копаешься, а не так как в былые времена, что положит продавец, то и несешь домой.

Вадим Семененок

да помню картошку палкой пропихивали

Галина Ионова

Вот именно. А сейчас может она и плохая, но методом подбора найдешь, что-нибудь стоящее.

Вадим Семененок

согласен

Галина Ионова

Правда все овощи я много лет выращиваю на даче самостоятельно. Никакого сравнения нет с магазинными овощами. Ну а фрукты в нашей полосе практически не растут-приходится покупать в магнитах.

Вадим Семененок

мы фазенду продали здоровья не хватает кверху 5 точкой стоять а мои предки когда получили участок столько радости было

Галина Ионова

Мне все равно нравится.

Вадим Семененок

удачи

Николай Лисовский

Ни разу с таким не встречался и не представляю где такое возможно. В советские времена такое встречалось а сейчас если что - то чуть начало портиться сразу отбирают.

Галина

НЕТ ВСЕ АККУРАТНЕНЬКО РАЗЛОЖЕНЫ И НЕТ ПЛОХИХ ФРУКТОВ ,ВСЕ КАК НА ПОДБОР. только привычка покупателей еще и покопаться немножко ,поискать более лучшее .

Вадим Семененок

все в питере

Галина

Чтобы в ПИТЕРЕ ТАКИЕ БЫЛИ РАЗВАЛЫ ,НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА .

Вадим Семененок

ну зачем же мне очернять эти магазины

Галина

ТОГДА ЖАЛЬ ,ЧТО СЕБЯ ПОЗОРЯТ.

Вадим Семененок

да уж

Neli Vatzadze

net.unasochen,bolchoi.vibor.vosnovnom.zavoziat.krestiane.priamo,izsada.aovochi,kazhdoe,utrosgriadki.sdrosoi.vgruzii.net,pomoek.dostatochno.bogataiastrana.vplane.frukti

Геннадий Митрофанов

Голосуйте за вашего любимца,через пару лет будете с удовольствием питаться на свалке.

Вадим Семененок

мой любимчик кстаити жирик

Геннадий Митрофанов

Тогда мы идём одной дорогой,кстати.😃 🤝

Леди Мила

бывает, особенно рано утром, когда витрины еще не обновили

Леди Мила

умеешь устроиться

Евгений Терехов

да нет,как-то изначально было,потом ещё всего понастроили.Так и получилось всё рядом.

Леди Мила

да шучу..

Евгений Терехов

Да понял)От меня же это не зависит чего они тут настроили.

Леди Мила

так радуйся!

Ирина Гарбузова

Там, где свалка, обхожу стороной. Значит, не мой день.😏

Ва
Валентина

Очень похоже !!!!Особенно в магазинах "Высшая Лига"

Татьяна Tatiana

в супермаркете? там точно на свалку не похоже!!!

Михаил Алексеенко

У нас такое выкидывают к мусорке. На желающих.

Peter Smetanin

У нас в магазине продукты свежие и хорошие.

Вадим Семененок

скучно вам

Peter Smetanin

Не замечал такого.

Vi Za Vi

А потому что они-говно. Особенно фрукты

Леонид Гове

Бывает похоже,особенно в магазинах.

Эльвира Вылегжанина

нет у нас все культурно в магазинах

Евгения

Ха)) иногда действительно похоже)))

Вадим Семененок

но копаться приходится ?

Евгения

Не люблю копаться)) если вид не айс, то просто прохожу мимо)

Куколка.

нет. я покупаю в хорошем магазине.

Вадим Семененок

это в каком ?

Куколка.

карусель. окей. лента.

Рая Люба

нет. я на рынке покупаю. у селян

Рая Люба

печально. а у нас климат хороший, многие сами всё выращивают и продают

Вадим Семененок

у нас один мужик привозит мёд свой хороши и не дорого все к нему ходят даже заказы делают

Рая Люба

это хорошо

Вадим Семененок

все довольны

Светлана Филюкова

нет, сейчас красиво выложено

Вадим Семененок

в питере всё перелопатили до ужаса

Светлана Филюкова

у нас --нет

Татьяна Сентюрева

в некоторых магазинах-да

Светлана Лунёва

С чего бы это?

Вадим Семененок

качество

Светлана Лунёва

Так зима на дворе, когда то и яблок купить нельзя было..

Вадим Семененок

да подвижки конечно огромные